8 марта

Есть один чудесный праздник, Он приходит к нам весной. Любят взрослые и дети Этот праздник всей душой. Потому что наши мамы Превращаются в принцесс, И улыбки их сияют От земли и до небес!

В КГКП детском саду «Дюймовочка» во всех возрастных группах прошли мероприятия, посвященные празднованию Международного женского дня 8 марта. На празднике присутствовало много гостей: бабушки, мамы, папы, сотрудники детского сада. Утренники прошли в торжественной, радостной атмосфере, в виде яркого музыкального представления. Дети очень порадовали своими творческими выступлениями: актерским мастерством, исполнением музыкально-ритмических композиций, рассказывали стихи и пели песни на казахском, русском и английском языках. Запоминающимися и трогательными моментами стали конкурсы с участием бабушек, мам и пап.

После праздника ребята подарили мамам и бабушкам подарки, сделанные своими руками.

Праздник получился очень интересным, ярким, незабываемым! Праздник, несомненно, привнес в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.

07.03.2022