Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников

30 и 31 мая в нашем детском саду прошли выпускные утренники в старших группах «Көбелек» и «Малинка».

Ребят ждал прекрасный праздник, добрый, душевный с волшебством и чудесами. Дети пели песни, играли на музыкальных инструментах, читали стихи, демонстрировали знания и умения в весёлых конкурсах, танцевали и исполнили трогательный красивый вальс. А взрослые поддерживали ребят бурными аплодисментами и не скрывали радости, гордясь успехами своих детей.

По сложившейся доброй традиции заведующая Жантасова Бахыт Сабыровна поздравила ребят и родителей с праздником. Каждому ребёнку был вручен Диплом выпускника детского сада.

Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы, прожитые вместе, и сегодня с гордостью и надеждой, грустью отпускаем их в школу.

В добрый путь, дорогие наши выпускники!