«Волшебный сундучок осени»

В нашем ясли саду 23 августа прошел конкурс поделок из природного материала и овощей «Волшебный сундучок осени»

В целях развития творческих способностей детей дошкольного возраста, а также приобщения родителей к совместному творчеству с детьми.

Все работы были изготовлены с душой. Поделки поразили своей неповторимостью и яркостью. Конкурсные работы были выполнены из различного материала: ягод, шишек, овощей, цветов и конечно осенних листьев. Фантазии — не было предела!

Оценивало работы строгое жюри в состав которого вошли председатель родительского комитета ясли сада Сегизбаева О. О.,член родительского комитета Жакупова Э. О., а также медицинский работник ясли сада Божбанбаева С.У.

Поделки оказались настолько разнообразны и интересны, что жюри было в замешательстве — кто же лучший?! В результате члены жюри единогласно сошлись во мнении и наградили победителей грамотами и подарками!  Встречайте победителей конкурса:

Гран при – Азизов Саид;

I место — Исентемирова Амина, Исентимиров Алихан, Мнайдаров Ерболат, Агаев Алим, Мастанов Эльхан;

II место – Кожахметов Батыр, Иванов Денис, Куляпин Костя, Прусаков Женя;

III место – Шупанова Тамила, Казбекова Амина, Жакупов Эмин.

Остальные участники конкурса не остались без внимания и были награждены дипломами за участие.

Мы благодарим всех участников конкурса за творчество и фантазию, а родителей за их помощь и поддержку!

23.08.2023