Торжественный утренник посвященный Дню Республики Казахстан

В ясли-саду «Дюймовочка» прошел торжественный утренник в старшей группе «Күншуак» и разновозрастной группе «Жұлдыз», посвященный Дню Республики Казахстан.

Начался праздник с исполнения гимна РК. На утреннике дети рассказывали стихи, пели песни, играли в казахские национальные игры. Утренник прошел в атмосфере торжественности и доброжелательности. Соприкосновение ребёнка с искусством, традициями, историей, участие в национальных праздниках помогают нашим детям осознать себя частью большой страны, окунуться в культуру, почувствовать гордость за великие достижения своей Родины.

Несомненно, этот праздник запомнится каждому воспитаннику, так как самое ценное, что есть у человека — это его Родина!