Осень – красивая пора!

Дождик сыплется горошком,

Листья падают, шурша,

Как же осень хороша!

Осень – красивая пора! Дети обожают это время года, когда всё наливается яркими красками, когда на каждом шагу мы видим багрянец и золото.

В период с 18  по  20 октября в ясли саду «Дюймовочка» прошли праздники, посвящённые прекрасному времени года – осени. В каждой возрастной группе был свой праздник: со своими героями, песнями, танцами и стихами.

В зале царила атмосфера веселья и радости. Кульминацией прекрасного праздника для всех возрастных групп была Красавица Осень со своими осенними подарками для детей. Для нее дети подготовили свои стихотворения, песни и танцы. Праздник был ярким и красочным Вместе с ней ребята весело и задорно играли, пели и читали стихи. По завершению праздника щедрая осень угостила детей вкусными наливными яблочками.

Для ребят это запоминающийся, яркий, увлекательный праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года. Осенние развлечения оставили детям не только приятные впечатления, но и фотографии на память.