Летние оздоровительные мероприятия

Лето - самое прекрасное и запоминающее время года для детей и взрослых. Лето – страна вечного детства, в которой даже взрослые иногда чувствуют себя немножко детьми. Жизнь детей в нашем саду в летний период была  наполнена праздниками, развлечениями, играми, смехом и весельем!

В течение летнего периода 2022 года детский сад работал в соответствие с планом летних оздоровительных мероприятий.

Для организации эмоционально насыщенной жизни педагогами были созданы комфортные условия, благодаря которым дети получали незабываемые впечатления, радость от общения со сверстниками и новых открытий. Весело, ярко и позитивно прошло лето в нашем детском саду!