1 октября Международный день пожилых

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям старшего поколения - это 1 октября Международный день пожилых людей.

07 октября 2022 г. в КГКП ясли саду «Дюймовочка» в музыкальном зале было проведено праздничное мероприятие «День благодарности и уважения» с приглашением пенсионеров и ветеранов педагогического труда. Воспитанники и педагоги приготовили танцевальные, музыкальные номера, читали стихотворения. После концерта и официальных поздравлений пенсионеров и ветеранов педагогического труда были приглашены на чаепитие, организованное профкомом и администрацией детского сада, где были вручены памятные подарки.

Хочется пожелать всем всего самого наилучшего. Мы в очередной раз убедились, что «люди пожилые — сердцем молодые»!

1 октября Международный день пожилых